Акционерное общество
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «СОСНЫ»
(АО НПФ «Сосны»)

Основано в 1992 году

Торжественное вручение дипломов СГАСУ

18 Мая 2015

14.05.2015 в Димитровградском филиале НПФ «Сосны» состоялось торжественное вручение дипломов государственного образца о дополнительном (к высшему) образовании. Проректор Самарского государственного архитектурно-строительного университета С.Н. Лысов вручил дипломы трем сотрудникам проектно-конструкторского отделения, свидетельствующие о присвоении им квалификации «Специалист в области промышленного и гражданского строительства» и «Специалист в области теплогазоснабжения и вентиляции».

Необходимость профессиональной переподготовки кадров для получения дополнительной квалификации по строительным специальностям возникла в связи с участием фирмы в работе по созданию Полифункционального радиохимического комплекса в АО «ГНЦ НИИАР» и других проектных и конструкторских работах в области использования атомной энергии.

Специалисты НПФ «Сосны» дистанционно прошли обучение в межотраслевом институте дополнительного профессионального образования при СГАСУ, и по его окончании подготовили и защитили квалификационные дипломные работы на оценку «отлично».

Торжественное вручение дипломов СГАСУ

Перезвоните мне
Спасибо! Ваша сообщение отправлено, в ближайшее время мы свяжемся с Вами!