Акционерное общество
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «СОСНЫ»
(АО НПФ «Сосны»)

Основано в 1992 году

«Сосны» взялись за крышу

16 Октября 2017

В Димитровграде начался ремонт кровли в одном из старейших детских садов города — «Колобок». Спонсорскую помощь для осуществления капитального ремонта оказала Научно-производственная фирма «Сосны».

Директор предприятия Валерий Павлович Смирнов в интервью для портала dimgrad24.ru сказал следующее: «Почему именно 41-й детский сад? Мы выбрали с нашей точки зрения тот детский сад, на который обращали мало внимания. Все начинается с садика... Человек не должен быть озлобленным с детства. Чтобы он вырос хорошим, добрым. И чтобы он понимал, что о нем страна заботится».

« Это не просто наши дети — это наше будущее.— говорит В.П. Смирнов. —  Мне денег хватает для того, чтобы прожить. Я работаю не ради этого. Я работаю ради того, чтобы сделать дело. Мне понравилось, что мы сделали оборудование, которое никто другой делать не может. Это непросто. И одно из главный условий — это люди. Которые должны работать. Люди с высокой квалификацией. Хорошо образованные люди. Люди, которые любят свою страну. Без этого не получится».

Видеоинтервью с директором НПФ «Сосны», доктором технических наук, профессором В.П. Смирновым опубликовано на портале dimgrad24.ru.

Перезвоните мне
Спасибо! Ваша сообщение отправлено, в ближайшее время мы свяжемся с Вами!